Донорством яйцеклеток на Кипре

ЭКО с донорством яйцеклеток на Кипре

Группа целевых пациентов

Причины использования донорских яйцеклеток могут быть перечислены как менопауза, преждевременная недостаточность яичников, отсутствие яичников или генетически наследственные заболевания. В некоторых случаях, когда нет известных причин, несколько неудачных циклов ЭКО могут быть причиной, по которой пациенты могут выбрать использование донорских яйцеклеток.

Уровень успеха с донорскими яйцеклетками

ЭКО с донорскими яйцеклетками является одним из наиболее успешных вариантов лечения в Центре ЭКО на Северном Кипре. Успех ЭКО зависит от нескольких параметров, основными из которых являются качество ооцитов и спермы. По донорским яйцеклеткам показатели успеха, как правило, превышают 75%.

Стоимость донорских яйцеклеток

ЭКО с донорскими яйцеклетками обходится дороже, чем стандартные циклы ЭКО, поскольку предполагает донорство яйцеклеток от донора яйцеклеток. Стоимость донорства яйцеклеток в Центре ЭКО Северного Кипра составляет 5000 евро, включая местные медицинские консультации, лекарства для доноров яичников и компенсацию за донорские яйцеклетки

ЭКО с донорскими яйцеклетками : донорство яйцеклеток в ЭКО клинике на Северном Кипре

Донорство яйцеклеток ЭКО, также называемое ЭКО с донорством яйцеклеток, является вариантом лечения бесплодия для пар с фактором женского бесплодия. Этот вариант лечения подходит для женщин, которые по разным причинам не могут забеременеть, используя собственные яичники. Эти причины могут включать, но не ограничиваются:

-Преждевременная недостаточность яичников,

-Менопауза,

-Хирургическое удаление яичников,

-Отсутствие яичников и

-Определенные наследственные генетические условия.

В некоторых случаях овуляция может отсутствовать полностью или же может сохраняться функция яичников, но оовоциты не способствуют успешной беременности.

Основное различие между ЭКО с собственными яйцеклетками и ЭКО с донорством яйцеклеток заключается в том, что пациентка (реципиент) не будет подвергаться лечению ЭКО для стимуляции ее яичников. Ее донор яйцеклеток будет использовать эти лекарства, поскольку она будет проходить протокол стимуляции яичников. Пациентка (реципиент) будет проходить очень мягкий протокол лечения, чтобы подготовить матку к беременности.

В ЭКО центре на Северном Кипре «рекомендуемый» возрастной предел для лечения в целом составляет 45 лет. При лечении донорских яйцеклеток возрастной предел остается гибким, и лечение предлагается пациентам в любой группе, если они проходят начальный медицинский осмотр в качестве оценка «пригодности» к беременности. Это означает, что у нас нет законного возрастного ограничения для лечения ЭКО донорской яйцеклеткой, если мы считаем, что наши пациенты подходят для беременности. Для получения дополнительной информации о лечении ЭКО и беременности старше 50 лет, пожалуйста, посетите наш раздел «ЭКО старше 50 лет». В этом разделе мы расскажем о наших мотивах, помогающих женщинам старше 50 лет забеременеть, и о том, какие виды медицинского обследования необходимы для того, чтобы мы могли решить, подходит ли пациентка для беременности или нет.

Кто является донором яйцеклеток в Центре ЭКО на Северном Кипре?

Донором является человек, который жертвует свои яйцеклетки другой женщине (реципиенту) для получения оплодотворения. Центр ЭКО на Северном Кипре является одной из ведущих клиник в Европе, где проводится лечение ЭКО донорской яйцеклеткой с более чем 17-летним опытом работы в этой области. Наша клиника была названа «Ведущей клиникой доноров яйцеклеток в Европе» журналом Ferility Road. В Центре ЭКО на Северном Кипре мы используем строгие критерии приема для доноров яйцеклеток. Каждый соискатель донора яйцеклетки должен соответствовать следующим критериям, прежде чем ее заявка будет принята нашим координатором донора:

-Донор должен быть в возрасте от 19 до 35 лет по закону. Тем не менее, этот критерий был скорректирован, чтобы включить в нашу клинику только молодых женщин в возрасте от 19 до 25 лет, чтобы предложить вам ооциты более высокого качества, следовательно, более высокие шансы на успех.

— Донор яйцеклеток должен пройти скрининг на инфекционные заболевания, связанные с анти-ВИЧ, анти-ВГС, HbsAg, VDRL, CMV IgG, краснухой IgG.

— Кандидаты-доноры яйцеклеток средиземноморского и ближневосточного происхождения должны проходить скрининг на бета-талассемию, тогда как кандидаты африканского и израильского происхождения должны проходить скрининг на серповидно-клеточную и муковисцидоз соответственно. Дополнительное обследование может быть проведено, если предполагаемые родители имеют семейную историю наследственного заболевания.

-Все доноры яйцеклеток должны иметь ИМТ между 18-25. Доноры яйцеклеток, которые слишком короткие или слишком высокие, не могут быть приняты в нашу программу, даже если их индекс ИМТ указывает на приемлемый уровень.

Только доноры яйцеклеток с приемлемой семейной историей болезни принимаются в качестве доноров яйцеклеток в Центре ЭКО на Северном Кипре.

-Все доноры яйцеклеток проходят психологическое обследование в нашей клинике до их поступления в качестве донора яйцеклеток.

Мы приветствуем любые дополнительные запросы на обследование и скрининг от наших пациентов. Пожалуйста, имейте в виду, что определенные обследования могут увеличить время, необходимое для донорского соответствия. Хотя некоторые дополнительные анализы могут быть хорошей идеей, если за этим стоит веская медицинская причина, анализы, которые не являются необходимостью для медицины, только увеличат стоимость лечения. Большинство доноров яйцеклеток в Центре ЭКО на Северном Кипре — студенты международных университетов, обучающиеся в университетах на Кипре.

Как соотносятся пациенты с донорами яйцеклеток в центре ЭКО на Северном Кипре?

Для точного процесса согласования с донорами мы просим вас предоставить нам следующую информацию:

— Ваши физические особенности (цвет кожи, волос и глаз)

— Ваша информация о менструальном периоде,

-Ваша группа крови и вашего партнера

— Ваша фотография

— Любая соответствующая медицинская информация, которая может иметь отношение к делу (например, наследственные генетические нарушения).

Когда вы настроитесь на лечение, наш координатор донора попросит вас заполнить анкету *донор- реципиент*. На анкете вы предоставите нам свои собственные физические данные, а также допольнительные спецификации доноров. Основываясь на этой информации, мы сможем сузить наш фонд доноров в соответствии с вашими критериями и отобрать лучших доноров яйцеклеток. Вам будет предоставлен этот список доноров яйцеклеток на выбор после завершения процесса первоначального скрининга.

Из-за законов об анонимности доноров на Северном Кипре мы не можем предоставлять фотографии наших доноров, мы не можем предоставить их контактную информацию или не можем организовать встречу с донором яйцеклеток. Тем не менее, мы можем предоставить вам подробный профиль вашего донора, содержащий такую информацию, как возраст, его этническое происхождение, страна рождения, группа крови, уровень образования, род занятий, физические характеристики, история болезни семьи, социальное поведение и личные сообщения.

Также можно взять с собой собственного донора яйцеклеток. Вы можете иметь родственника в качестве донора яйцеклеток или можете использовать посредническое агентство по донорству яйцеклеток, чтобы выбрать собственного донора яйцеклеток для лечения ЭКО. Мы приветствуем пациентов, которые хотели бы использовать своих собственных доноров яйцеклеток вместо одного из наших собственных доноров. Тем не менее, существуют определенные критерии, которые мы просим, когда вы приносите своего собственного донора яйцеклеток. Независимо от того, кто является вашим донором яйцеклеток, она должна быть очень хорошо проверена, прежде чем ей разрешат пожертвовать свои яичники. Критерии не такие строгие, как те, которые мы используем для набора наших собственных доноров, поскольку это будет донор яйцеклетки, который вы выбрали для себя, поэтому некоторые критерии будут смягчены. К сожалению, это может означать, что, поскольку ваш собственный донор яйцеклеток не будет подвергаться такой строгой проверке, как наши собственные стандартные доноры яйцеклеток, успех с использованием вашего собственного донора яйцеклеток может быть ниже, чем успех, который мы можем предложить вам с одним из наших собственных доноров яйцеклеток

Версия против анонимного донора яйцеклеток: Вы можете выбрать известного донора яйцеклеток?

Как упоминалось выше, известный донор яйцеклеток может быть членом семьи, другом или избранным донором яйцеклеток из агентства доноров яйцеклеток. Мы работаем с рядом агентств по донорству яйцеклеток, чтобы удовлетворить потребности наших пациентов, которые требуют увидеть фотографию или встретиться со своим донором яйцеклеток. Если вам важно увидеть фотографию вашего донора яйцеклетки или встретиться с ней, то использование известного донора яйцеклеток будет более подходящим вариантом.

Стоимость лечения ЭКО с использованием донора известного агентства варьируется от 10 000 до 14 000 евро в Центре ЭКО на Северном Кипре. Это включает в себя расходы агентства, компенсацию донора яйцеклеток, поездки и размещение, а также лечение ЭКО Хотя это намного выше, чем стоимость использования анонимного донора клиники, это все же намного более доступно по сравнению с другими известными донорскими программами.

Пошаговый обзор лечения ЭКО донорскими яйцеклетками

Первым этапом лечения донорства яйцеклеток в ЭКО на Северном Кипре является посещение вашего местного гинеколога для проведения трансвагинального ультразвукового сканирования (сонограмма). Это делается для того, чтобы у женщины в целом не было серьезных проблем, которые могут помешать успешной беременности. Они могут включать полипы, миомы, свободные жидкости в матке или любые другие проблемы, которые могут быть видны во время трансвагинального ультразвукового сканирования. Тем не менее, не каждый полип или фибромы вредны для процесса беременности. Таким образом, эффективная оценка требуется до разработки вашей программы лечения. Мы просто попросим вас обратиться к вашему местному гинекологу или в центр мониторинга для вашего сканирования, а затем мы просим вас или вашего консультанта направить нам результаты этого сканирования для оценки. Женщины старше 50 лет должны пройти дополнительную оценку «пригодность к беременности». Это серия базовых обследований, включая уровень глюкозы в крови, уровень артериального давления, общий анализ крови, исследования на функцию почек и кардиоанализ. Если у вас есть ежегодные медицинские осмотры у вашего местного врача, это также может рассматриваться. Кроме того, если у вас есть история неудачных ЭКО с донорскими яйцеклетками, периодических выкидышей или каких-либо известных проблем, будет проведено дополнительное исследование. Пациент должен будет сделать анализы спермы, прежде чем продолжить лечение. Более подробную информацию об исследовании спермы можно найти в разделе «Обследование бесплодия».

После завершения начального процесса обследования мы сможем предоставить вам схему лечения, чтобы вы могли подготовиться к лечению на месте. Этот график лечения будет содержать ежедневное использование лекарств, а также график посещений вашего местного врача. Как только предварительная работа будет окончательной, вам нужно будет приехать на Кипр примерно на 6 дней. Если у вас нет местного гинеколога или испытательного центра, мы можем порекомендовать его в зависимости от вашего местоположения. Пожалуйста, смотрите наш раздел «Местные консультанты».

При лечении ЭКО донором яйцеклеток соответствующие этапы немного отличаются от стандартных процедур ЭКО, поскольку пациентка (реципиент) не будет использовать лекарства для индукции овуляции (стимуляции яичников). Вместо этого донор яйцеклетки, выбранный получателем, будет проходить фазу лечения. Донор яйцеклеток будет находиться под нашим наблюдением во время процесса ее пожертвования и будет посещать ряд приемов, чтобы оптимизировать результат ее донорства.

Пациентка, которая проходит процедуру ЭКО с донорством яйцеклеток, также должна принимать определенные лекарства до стадии переноса эмбрионов, чтобы убедиться, что матка полностью подготовлена к беременности. Это будет указано в «календаре лечения», который будет отправлен до начала лечения. Назначение препарата — максимально увеличить ваши шансы на беременность при лечении ЭКО и минимизировать риск неудачной имплантации и / или раннего выкидыша.

Стоимость донорства яйцеклетки в Центре ЭКО на Северном Кипре

Так сколько стоит ЭКО с донорскими яйцеклетками? Стоимость ЭКО с донорством яйцеклеток несколько выше, чем при обычном ЭКО, поскольку требует использования донора яйцеклеток. ЭКО с донорством яйцеклеток стоит 5000 евро в Центре ЭКО на Северном Кипре. Эта сумма включает в себя компенсацию донора яйцеклетки, ее лекарства и ее первоначальное обследование и оценку. В стоимость также входят ваши процедуры ЭКО и консультации на Кипре.

Что не входит в стоимость лечения, так это:- Первоначальные обследования, которые необходимо провести до прибытия на Кипр. Это исследования, которые были упомянуты выше (УЗИ, анализ спермы, скрининг здоровья в возрасте старше 50 лет и дополнительные анализы при определенных обстоятельствах). Эти исследования должны быть выполнены до того, как мы сможем приступить к планированию вашего лечения, поэтому стоимость вашего лечения не покрывается. Общая стоимость этих начальных обследований может варьироваться в зависимости от вашей страны, но в целом они не должны превышать 300 евро.

— Стоимость собственного лекарства. Учитывая, что вы не будете использовать лекарства для стимуляции собственных яичников, стоимость лекарства нигде не будет сопоставима со стоимостью лекарства во время стандартного лечения ЭКО. Вы будете расчитывать около 150-200 евро для первоначального лекарства, которое вам нужно будет использовать до переноса эмбриона.

— Стоимость вашего обследования на инфекционные заболевания. Анализы на инфекционное заболевание для обоих партнеров требуется при лечении ЭКО донорской яйцеклетки. Это стандартное анализы на ВИЧ, гепатит и VDRL. Однако, в качестве протокола безопасности, мы не можем принять эти анализы из других лабораторий. Наша лаборатория гордится своими превосходными технологическими и экологическими условиями, и мы стремимся к тому, чтобы все было так. Любое загрязнение нашей лаборатории патогенными микроорганизмами может привести к серьезному риску для каждого отдельного образца пациента, поэтому мы просим, чтобы эти важные анализы на инфекционные заболевания проводились в нашей собственной лаборатории перед обработкой любых образцов. Стоимость всех этих анализов составит 200 евро.

— Стоимость проживания на Кипре, мы предлагаем альтернативные варианты проживания во время вашего пребывания на Кипре, и мы всегда рады сделать для вас бронирование. Варианты размещения указаны в разделе «Размещение».

— Стоимость авиабилетов не включена в стоимость вашего лечения, и вам нужно будет организовать свое собственное путешествие на самолете, поскольку мы не можем предоставить эту услугу.

Успешное лечение с донорством яйцеклеток в ЭКО

ЭКО с использованием донорских яйцеклеток является одним из самых успешных вариантов лечения бесплодия в Центре ЭКО на Северном Кипре. Доктор Савас Озйигит перечисляет основные факторы успеха донорских яйцеклеток следующим образом:

— Доноры яйцеклеток в ЭКО на Северном Кипре могут быть в возрасте от 19 до 25 лет, таким образом, удостоверившись, что все наши доноры яйцеклеток очень молодые и здоровые люди.

— Доноры яйцеклеток способствуют успешной беременности, что каждому донору яйцеклеток разрешается определенное количество донорства на протяжении всей ее жизни, и только доноры, перенесшие предыдущую беременность, повторно привлекаются для получения нового донорства.

— Скрининг доноров яйцеклеток является нашим главным приоритетом. Мы удостоверяемся, что все наши потенциальные доноры яйцеклеток проходят очень тщательный процесс проверки, чтобы убедиться, что они здоровы и пригодны для донорства. В нашу программу допускаются только доноры яйцеклеток с «оптимальным диапазоном фертильности».

— Мы стимулируем наших доноров яйцеклеток более мягкими протоколами стимуляции, чтобы не ставить под угрозу качество ооцитов в ожидании получения «большего». Таким образом, полученные яйцеклетки обладают высокое качество с высоким потенциалом оплодотворения и беременности.

— На ЭКО разрешено переносить до 3 эмбрионов, что повышает ваши шансы на успех.

— Наша клиника оснащена новейшими технологиями, которые недоступны многим другим современным клиникам в Европе или США из-за наших гибких законов на Северном Кипре. Например, мы были выбраны в качестве одной из самых избранных клиник, предлагающих отбор микрофлюидных сперматозоидов, что является технологическим прорывом в методах отбора сперматозоидов, чтобы помочь мужской суб-фертильности. Этот метод обеспечивает отбор сперматозоидов, которые являются генетически жизнеспособными.